Каталог товаров
Кондиционер Aquarius для восстановления и питания шерсти с экстрактом виноградной лозы, 0.5 л, ISB BAQUA500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер Aquarius для восстановления и питания шерсти
Очень эффективный кондиционер для ухода за поврежденной шерстью кошек и собак. Подходит для всех типов шерсти. За счет насыщенного экстракта красной виноградной лозы быстро и глубоко питает кожу и волоски.
Состав хорошо увлажняет и способствует защите от свободных радикалов. Причем действующие активные и вспомогательные вещества оказывают на кожу и шерсть мягкое воздействие, поэтому кондиционер вполне подходит для частого применения. Шесть становится более эластичной и блестящей. Природный пигмент также восстанавливается, становясь более насыщенным.
После применения шерсть также приобретает изысканный тонкий аромат.
Объем 500 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | BAQUA500 |
| Габариты | |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767055088 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кондиционер для животных, Косметика для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 7.5 × 17 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Кондиционер - 1 шт. |
| Предназначение | Для ухода за поврежденной шерстью |
| Тип косметики | Уходовая |









