Каталог товаров
Кондиционер Traditional Line Lemon для короткой шерсти 3 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер Line Lemon для короткой шерсти
Эффективное профессиональное средство для гладкошерстных животных. Смягчающее действие натуральных компонентов предотвращает образование перхоти и устраняет статику. Объем 3 литра.
Способ применения: после использования шампуня, небольшое количество кондиционера необходимо нанести на чистую мокрую шерсть и втирать 3 минуты. Затем нужно смыть его теплой водой.
| Основные характеристики | |
| Модель | ball3000 |
| Габариты | |
| Длина | 42.4 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767038692 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Кондиционер для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 3.35 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 17.5 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 17.5 × 25 см |
| Объем | 3000 мл |
| Объем (л) | 3 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, цетеариловый спирт, парафиновое масло, цетримония хлорид, лимонная кислота, феноксиэтанол, парфюм (отдушка), лимонен, этилгексилглицерин, цитраль, линалоол, ментиллактат, ментол |
| Особые потребности | Для короткошерстных пород, Для снятия статического электричества, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Кондиционер - 1 шт. |





