Ревитализирующий бальзам-кондиционер Caviar, 1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ревитализирующий бальзам-кондиционер Caviar
Бальзам-кондиционер богат полезными ингредиентами, которые делают шерсть мягкой, придавая ей силу и жизнь. Витамин F и Омега-3 кислоты защищают шерстный покров от стресса и поддерживают уровень увлажнения. Средство помогает шерсти стать сильной и здоровой.
Способ применения: нанести на шерсть, вымытую шампунем «Caviar». Оставить на 5-10 минут, а затем смыть и высушить.
Подготовка к выставке: для получения отличных результатов на ринге рекомендуется провести эту процедуру как минимум за 45 дней до выставки и повторять 3 раза в сочетании с другими продуктами линии «Caviar».
Объем 1 л.
Ингредиенты:
вода, цетеариловый спирт, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, хлорид цетримония, диметиконол, глицерин, льняная кислота, гидролизат актина, гидролизат икры, гидролизат экстракта икры, экстракт фукуса пузырчатого, полисорбат 20, этоксидигликоль, лимонная кислота, симетикон, парфюм (отдушка), гексилциннамаль, СІ 17200, СІ 42090, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.
Содержит цетримония хлорид в качестве элемента кондиционирования.
| Основные характеристики | |
| Модель | balcav1000 |
| Габариты | |
| Длина | 0.236 м |
| Ширина | 0.075 м |
| Высота | 0.24 м |
| Размеры товара (мм) | 0.236 × 0.075 × 0.24 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767032348 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 33.5 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33.5 × 27 × 28 см |
| Объем | 1000 мл |
| Объем (л) | 1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, цетеариловый спирт, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, хлорид цетримония, диметиконол, глицерин, льняная кислота, гидролизат актина, гидролизат икры, гидролизат экстракта икры, экстракт фукуса пузырчатого, полисорбат 20, этоксидигликоль, лимонная |
| Особые потребности | Для придания блеска шерсти |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
