Каталог товаров
Кондиционер Cassiopeia для короткой шерсти с экстрактом акации, 0.5 л, ISB BACASS500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер Cassiopeia для короткой шерсти
Кондиционер для короткошерстных пород кошек и собак. Подходит для взрослых и пожилых питомцев. Содержит экстракт акации. Обладает восстанавливающим и и тонизирующим эффектом, помогает бороться с перхотью.
Помогает восстановить природное состояние шерсти, сохраняя всю ее красоту и блеск. сохранить естественную красоту шерсти и защитить ее от агрессивного воздействия внешних факторов. После применения кондиционера на шерсти остается восхитительный тонкий аромат.
Специальный дозатор способствует экономному расходованию средства. Объем 500 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | BACASS500 |
| Габариты | |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767055309 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кондиционер для животных, Косметика для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 7.5 × 17 см |
| Объем | 0.5 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Кондиционер - 1 шт. |
| Предназначение | Для короткой шерсти |
| Тип косметики | Уходовая |









