Каталог товаров
Грумерская ванна ISB для SPA-процедур, цвет золото, ISB042
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грумерская ванная для мытья собак, цвет золото
Ванная для мытья кошек, собак или других домашних животных и проведения spa-процедур. Подходит даже крупным животным. Рекомендуется устанавливать стационарно в грумерских салонах и использовать в комплекте со специальной сеткой.
Чаша ванны имеет герметичную конструкцию, а массивная опора делает ее очень устойчивой. Материал - сталь.
Ванная не требует подключения к электросетям.
| Основные характеристики | |
| Модель | ISB042 |
| Габариты | |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 95 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 53 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Уход за шерстьюВанныВанны
