Каталог товаров
Щетка антибактериальная ZEO, средняя, Iv San Bernard 8470223
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щетка антибактериальная ZEO, средняя
Щетка антибактериальная с медными штифтами - незаменимый помощник в уходе за любым типом шерсти собак и кошек, особенно рекомендуется для ухода за животными с чувствительной кожей.
Щетка массирует кожу, улучшает кровообращение, препятствует появлению секущихся кончиков, а также устраняет статику, помогает шерсти выглядеть здоровой и сияющей. Не рекомендуется использовать при сушке феном, так как медные штифты могут стать слишком горячими. При потускнении медных штифтов, для их очистки, используйте лимонный сок.
Размеры полотна: 5.5 х 3.5 х 5.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8470223 |
| Габариты | |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767050960 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 5.5 см |
| Ширина упаковки | 5.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5.5 × 5.5 × 3.5 см |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Щетка - 1 шт. |



