Каталог товаров
Шампунь Black&White для средней и короткой шерсти, 250 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь Black&White для средней и короткой шерсти
Шампунь идеально подходит для среднешерстных собак и кошек. Нормализует состояние шерсти, восстанавливая ее эластичность, мягкость и блеск.
Способ применения: смочите шерсть вашего питомца теплой водой, нанесите достаточное количество шампуня и энергично массируйте. После этого смойте теплой водой.
Объем 250 мл.
Ингредиенты:
вода, лауретсульфат натрия, кокамид дэа, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, парфюм (отдушка), пропиленгликоль, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота,c.i. 47005, c.i. 74180, бензил салицилат.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17060035 |
| Габариты | |
| Длина | 0.157 м |
| Ширина | 0.05 м |
| Высота | 0.175 м |
| Размеры товара (мм) | 0.157 × 0.05 × 0.175 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767003416 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Вес с упаковкой | 0.35 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 17.5 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 17.5 × 18 см |
| Объем | 250 мл |
| Объем (л) | 0.25 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, лауретсульфат натрия, кокамид дэа, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, парфюм (отдушка), пропиленгликоль, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота,c.i. 47005, c.i. 74180, бензил салицилат. |
| Особые потребности | Для короткошерстных пород, Для шерсти средней длины |
