Ревиталайзер Caviar "10 в1" восстановительный цикл, 100 мл, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ревиталайзер Caviar "10 в1" восстановительный цикл
Восстановительный цикл «10 преимуществ» - это лечебный комплекс-концентрат для шерсти. Предназначен для поддержания здоровья шерсти и получения мгновенного роскошного результата. Простой в применении и очень эффективный.
При использовании одного этого продукта можно достичь следующих результатов:
1) Обладает антиоксидантными свойствами
2) Защищает шерстный покров от УФ-излучения
3) Защищает волос от воздействия фена и щипцов
4) Укорачивает время сушки
5) Действует как антистатик
6) Увлажняет и питает шерсть
7) Придает блеск и сияние
8) Делает шерстный покров мягким и бархатистым
9) Защищает структуру волоса
10) Возвращает красоту, здоровье и жизненность шерсти.
Способ применения: распылить средство на влажную вымытую шерсть. Не требует смывания.
Объем 100 мл.
Ингредиенты:
вода, цетиловый спирт, бехинтримониум хлорид, бегениловый спирт, олеилэрукат, децилтетрадеканол, полисорбат 20, льняная кислота, гидролизат актина, гидролизат икры, гидролизат экстракта икры, экстракт фукуса пузырчатого, пропиленгликоль, глицерин, симетикон, этоксидигликоль,в молочная кислота, кватерний-95, пропандиол, парфюм (отдушка), лимонен, бутилфенил метилпропионал, линалоол, гераниол, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.
| Основные характеристики | |
| Модель | 10in1 |
| Габариты | |
| Длина | 0.11 м |
| Ширина | 0.035 м |
| Высота | 0.15 м |
| Размеры товара (мм) | 0.11 × 0.035 × 0.15 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767032317 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 0.165 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 13.5 × 16.5 см |
| Объем | 100 мл |
| Объем (л) | 0.1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Духи для животных |
| Состав | вода, цетиловый спирт, бехинтримониум хлорид, бегениловый спирт, олеилэрукат, децилтетрадеканол, полисорбат 20, льняная кислота, гидролизат актина, гидролизат икры, гидролизат экстракта икры, экстракт фукуса пузырчатого, пропиленгликоль, глицерин, симетик |
| Особые потребности | Для поддержания окраса, Для придания блеска шерсти |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Косметика для ухода за кошкамиКосметика
