Каталог товаров
Набор гигиенических пакетов, 8 рулонов/15 шт., IMAC ICA511
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | ICA511 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Полиэтилен |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799415921 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Длина упаковки | 0.03 см |
| Ширина упаковки | 0.03 см |
| Высота упаковки | 0.06 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.03 × 0.03 × 0.06 м |
| Количество в упаковке | 15 |




