Каталог товаров
Коврик для кошачьего туалета, двухслойный, 59×45 см, IMAC ICA300
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коврик для кошачьего туалета, двухслойный
Коврик, который облегчает ежедневную уборку вокруг лотка. состоит из 2-х слоев, между которыми остаются кусочки наполнителя, которые обычно остаются на лапках кошки. Структурный верхний слой помогает быстро удалить его с лапок.
Очищение коврика сводится к тому, чтобы просто взять и вытряхнуть остатки наполнителя, который можно использовать повторно, что очень экономично.
Материал - качественная резина без вредных добавок. Выполнен коврик в виде лапы и с высоким качеством. Обе части надежно соединены. Коврик легко моется проточной водой с мылом.
| Основные характеристики | |
| Модель | ICA300 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 45 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799413880 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Длина упаковки | 0.01 см |
| Ширина упаковки | 0.45 см |
| Высота упаковки | 0.598 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.01 × 0.45 × 0.598 м |



