Каталог товаров
Охлаждающая бандана для собак, 28×28 см, IMAC ICC448
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Охлаждающая бандана для собак, M
Простое и эффективное приспособление для вашей собаки в жаркую погоду. Особая форма и надежная липучка позволяют без труда закрепить бандану на шее собаки. Именно там проходят крупные артерии, охлаждая которые мы способствуем нормальной терморегуляции собаки.
Эффект охлаждения происходит за счет специального материала с выраженным абсорбирующим эффектом. Бандана имеет небольшой вес, поэтому не мешает питомцу.
| Основные характеристики | |
| Модель | ICC448 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер, Хлопок |
| Длина ошейника | 28 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 28 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 28 |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799412913 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Бандана, Фальш-ошейник |
| Длина упаковки | 0.003 см |
| Ширина упаковки | 0.28 см |
| Высота упаковки | 0.28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.003 × 0.28 × 0.28 м |
| Застежка (карабин) | Липучка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Ошейники для собакОдежда для собак
