Каталог товаров
Совок для лотка Paletta, 23 см, нежно-розовый, IMAC 84286
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 84286 |
| Вес товара | 0.023 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799411091 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Длина упаковки | 0.025 см |
| Ширина упаковки | 0.09 см |
| Высота упаковки | 0.235 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.025 × 0.09 × 0.235 м |

