Каталог товаров
Био-туалет Easy Cat для кошек, нежно-розовый, 50×40×h40 см, IMAC 84086
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Био-туалет Easy Cat для кошек, нежно-розовый
Удобный био-туалет для кошек. Складная конструкция представляет собой 2 части, которые надежно фиксируются крепкими защелками. В комплекте есть совок для быстрой уборки, который фиксируется в определенном месте.
Сверху предусмотрен сменный угольный фильтр, который хорошо улавливает специфические запахи и легко меняется. Для входа есть дверка из прозрачного пластика, которая легко и бесшумно открывается в обе стороны.
Выдвижная ручка, расположенная сверху позволяет быстро разместить био-туалет для кошки в любом удобном месте. Материал - высококачественный прочный пластик с гладкой поверхностью. Материал не впитывает запахи и легко моется. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84086 |
| Цвет | Белый Розовый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799403447 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Длина упаковки | 0.4 см |
| Ширина упаковки | 0.4 см |
| Высота упаковки | 0.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.4 × 0.4 × 0.5 м |
| Комплектация | Совок, фильтр |
| Тип лотка | Закрытый |







