Каталог товаров
Совок на подставке для лотка Romeo, 28 см, голубой, IMAC 80794
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Совок на подставке для лотка Romeo, голубой
Совок, который используется для быстрой ежедневной уборки отработанного кошачьего наполнителя. Имеет удобное расположение на подставке, которую можно зафиксировать непосредственно на лотке. Подходит для любого типа наполнителя.
Материал - крепкий безопасный пластик. Легко моется и очищается от остатков наполнителя. Для этого необходимо отстегнуть дно, которое пристегивается к корпусу подставки защелками. Модель выпускается в разных цветах.
Обращаем ваше внимание, что лоток, который можно увидеть на фото, в комплект не входит, приведен в качестве примера и продается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80794 |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 28 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799419820 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Длина упаковки | 0.28 см |
| Ширина упаковки | 0.11 см |
| Высота упаковки | 0.175 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.28 × 0.11 × 0.175 м |
| Комплектация | Подставка |





