Каталог товаров
Совок на подставке для лотка Romeo, 28 см, серо-бежевый, IMAC 80780
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Совок на подставке для лотка Romeo, серо-бежевый
Совок, который используется для быстрой ежедневной уборки отработанного кошачьего наполнителя. Имеет удобное расположение на подставке, которую можно зафиксировать непосредственно на лотке. Подходит для любого типа наполнителя.
Материал - крепкий безопасный пластик. Легко моется и очищается от остатков наполнителя. Для этого необходимо отстегнуть дно, которое пристегивается к корпусу подставки защелками. Модель выпускается в разных цветах.
Обращаем ваше внимание, что лоток, который можно увидеть на фото, в комплект не входит, приведен в качестве примера и продается отдельно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80780 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 28 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799419806 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Длина упаковки | 0.28 см |
| Ширина упаковки | 0.11 см |
| Высота упаковки | 0.175 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.28 × 0.11 × 0.175 м |
| Комплектация | Подставка |





