Каталог товаров
Лоток Funny для крупных кошек, 62×49.5×h33 см, антрацит, IMAC 44191
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток Funny для крупных кошек, антрацит
Высокий лоток для кошек крупных пород. Состоит из 2-х частей: сам лоток и съемный бортик, который позволяет закрепить гигиенический пакет для удобства обслуживания.
Устойчивый, имеет небольшие ножки, поэтому не скользит по поверхности пола. Подходит для наполнителя любого типа. Оборудован подножкой для входа и выхода.
Материал - прочный безопасный пластик с гладкой поверхностью, поэтому лоток легко отмыть от любого мусора просто в теплой воде. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44191 |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 33 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799416348 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Длина упаковки | 0.33 см |
| Ширина упаковки | 0.495 см |
| Высота упаковки | 0.62 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.33 × 0.495 × 0.62 м |
| Тип лотка | Открытый |









