Био-туалет Maddy для кошек, розовый, 62×49.5×h47.5 см, IMAC 44086
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Био-туалет Maddy для кошек, розовый
Удобный био-туалет для кошек. Складная конструкция представляет собой 2 части, которые надежно фиксируются крепкими защелками. В комплекте совок для быстрой уборки. Особенностью модели является складная прозрачная крышка. На период привыкания питомца к закрытому лотку ее можно держать открытой.
Сверху предусмотрен сменный угольный фильтр, который хорошо улавливает специфические запахи и легко меняется. Конструкция подходит для использования с гигиеническими пакетами. При входе есть специальная ступенька для удобства.
Ручка, расположенная сверху, позволяет быстро разместить био-туалет для кошки в любом удобном месте или переставить на время уборки. Материал - высококачественный прочный пластик с гладкой поверхностью. Материал не впитывает запахи и легко моется. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44086 |
| Цвет | Белый Розовый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 47.5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799417284 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Длина упаковки | 0.475 см |
| Ширина упаковки | 0.495 см |
| Высота упаковки | 0.62 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.475 × 0.495 × 0.62 м |
| Комплектация | Совок, фильтр |
| Тип лотка | Закрытый |



