Пластиковый диспенсер Ciottoli, 1.5 л, голубой, IMAC 40983
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый диспенсер Ciottoli, голубой
Легкий и удобный диспенсер, который можно использовать для сухого корма или воды. Позволяет автоматически пополнять содержимое по мере его употребления питомцем - он высыпается/выливается из бункерного отделения, которое выполнено из прозрачного пластика для контроля количества содержимого.
Материал - безопасный прочный пластик, который легко моется и не впитывает запахи, а также не вступает в химическую реакцию с водой или кормом. Это позволяет дольше сохранять свежесть. Аксессуар удобно использовать, когда вы отсутствуете дома в течение дня. Модель выпускается в разных цветах.
Ножки не скользят, поэтому диспенсер будет устойчиво держаться на любой поверхности пола. Для повышения устойчивости основание можно разобрать и внутрь насыпать песок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40983 |
| Вес товара | 0.34 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799413583 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Напольная |
| Длина упаковки | 0.24 см |
| Ширина упаковки | 0.19 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.24 × 0.19 × 38 м |













