Каталог товаров
Пластиковая миска Ciottoli, серо-бежевая, 300 мл, IMAC 40080
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая миска Ciottoli, серо-бежевая
Удобная пластиковая миска с ободком оригинальной формы, выполненная из качественного итальянского пластика, который не теряет цвет, легко моется и не содержит опасных примесей. Миску можно использовать для воды или корма любого типа.
Материал не вступает в химическую реакцию с содержимым, не впитывает запахи и не меняет вкус и свежесть продуктов. На поверхности пола миска держится прочно и устойчиво, благодаря резиновым небольшим ножкам. Для максимальной устойчивости можно открутить винты, при помощи которых соединены части миски, и наполнить пространство, например, песком. Ее будет сложно сдвинуть с места, независимо от того, какой темперамент у вашего питомца.
Модель впускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40080 |
| Вес товара | 0.152 кг |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | IMAC |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8021799406950 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Длина упаковки | 0.055 см |
| Ширина упаковки | 0.17 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.055 × 0.17 × 0.2 м |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Ciottoli |



