Каталог товаров
Игрушка для собак головоломка Smart Composite, 1 (начинающий) уровень сложности Nina Ottosson 69539M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак головоломка Smart Composite Nina Ottosson.
Игрушка для собак от шведского бренда Nina Ottosson - представляет собой головоломку начинающего уровня сложности, которая отлично подойдет для вашего питомца, если он только начинает тренировать свой интеллект. Модель оснащена девятью отделами для лакомств, которые закрываются специальными колышками с отверстием, выпускающим аромат лакомства. Игрушку необходимо расположить на ровной поверхности и наблюдать за тем, как ваш питомец будет использовать свой ум, чтобы добраться до награды.
Модель изготовлена из безопасных для пищевых продуктов материалов, а также её легко мыть в тёплой воде с мылом. Состав изделия гарантирует безопасность вашего питомца при использовании игрушки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69539M |
| Вес товара | 0.45 кг |
| Цвет | Оранжевый Песочный |
| Габариты | |
| Длина | 22.8 см |
| Ширина | 22.8 см |
| Высота | 5.9 см |
| Размеры товара (мм) | 228 × 228 × 59 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Nina Ottosson |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна-изготовитель | Швеция |
| EAN CODE | 700603695398 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Головоломка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Бамбуковый порошок, Древесный порошок, Полипропилен |





