Игрушка для собак средних и крупных пород, бумеранг с пищалкой, 34х28,5х6,5 см, синий Mr.Kranch MKR80239
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак Mr.Kranch.
Игрушка для собак от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой игрушку с двумя вшитыми пищалками предназначенную для средних и крупных пород собак. Игрушка создана в особом дизайне в форме синего бумеранга из прочнейших гипоаллергенных материалов. За счет оплетки из устойчивой нейлоновой веревки и использования строчки, применяемой при изготовлении бронежилетов, это изделие будет служить гораздо дольше, чем обычные текстильные игрушки.
Габариты:
- Длина - 340 мм;
- Ширина - 285 мм;
- Высота - 65 мм;
- Вес - 134 г.
Используйте игрушку исключительно для совместных активных игр с хозяином в домашней обстановке или на открытом пространстве. Обязательная проверка игрушек на повреждения - это важнейшая процедура, способствующая безопасности и комфорту вашего питомца во время игры. При выявлении повреждений, отсоединения или отсутствия отдельных элементов игрушки рекомендуется прекратить ее использование.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR80239 |
| Вес товара | 0.134 кг |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 340 × 285 × 65 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 4660214220845 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 28.5 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 28.5 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.134 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Назначение игрушки | Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Интерактивная, Мягкая (текстильная), Пищалка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Нейлон, Текстиль |







