Каталог товаров
Игрушка для собак, Мишка с хвостом, 25 см большой, цвет голубой Aromadog WB16955-1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак Aromadog.
Игрушка от бренда Aromadog входящий в состав MPG Brands - это интерактивная текстильная игрушка для собак крупных пород, выполненная в виде голубого мишки с хвостиком, пищалкой и натуральным ароматом лаванды. Модель прекрасно сочетает в себе игровые и ароматические свойства, выделяя аромат при нажатии на нее. При производстве игрушки применяются исключительно безопасные эфирные масла лаванды максимальной степени чистоты.
Рекомендуется собакам страдающим от следующих проблем::
- Плохо переносят отсутствие хозяина;
- Чувствуют себя беспокойно и напряженно по ночам;
- Опасаются посещения ветеринарной клиники;
- Испытывают дискомфорт во время транспортировки;
- Идеальное решение для щенков, привыкающих к новому дому.
Для гарантии дополнительной безопасности вашего питомца во время игры, рекомендуется периодическая проверка игрушки на целостность и наличие дефектов.
| Основные характеристики | |
| Модель | WB16955-1 |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aromadog |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 810831029237 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 7 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | С запахом |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная), Пищалка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Ткань |
