Каталог товаров
Игрушка для кошек, птичка с перьями, серая, размер S, 25 см Petpark TOY81899
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек Petpark.
Игрушка от бренда Petpark входящий в состав MPG Brands - представляет собой мягкое плюшевое изделие, имеющее форму птички с хвостом из природных перьев и шуршащими лапками. Природная подлинность игрушки стимулирует охотничьи инстинкты у животного и затягивает его в игровой процесс, даже в отсутствие хозяина.
В процессе создания данной модели были применены только безопасные для домашних животных материалы, однако для дополнительной безопасности вашего питомца настоятельно рекомендуется немедленно прекратить использование игрушки при выявлении каких-либо дефектов.
| Основные характеристики | |
| Модель | TOY81899 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petpark |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 810831023198 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 18 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Пластик, Плюш |
| Материал наполнителя | Синтепон |



