Каталог товаров
Игрушка для кошек, мышки с перьями, разноцветные, размер S, 18 см Petpark TOY81894
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек Petpark.
Игрушка от бренда Petpark входящий в состав MPG Brands - представляет собой комплект из двух плюшевых мышек, выполненных в красно-белом и черном окрасе. Модель также оснащена природным пёрышком для создания ещё большего интереса у животного. Природная аутентичность игрушки стимулирует охотничьи инстинкты у вашего животного и привлекает его к игровому процессу, даже когда вы не рядом.
При создании данной модели использовались исключительно безопасные материалы, пригодные для домашних животных. Однако, для дополнительной безопасности вашего питомца, настоятельно рекомендуется немедленно прекратить использование игрушки в случае выявления каких-либо дефектов.
| Основные характеристики | |
| Модель | TOY81894 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Цвет | Белый красный Различные |
| Название цвета | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petpark |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 810831024737 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 9 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мышь, Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Синтепон |



