Каталог товаров
Игрушка для кошек, мяч пон-пон с перьями, красный, 24 см Petpark TOY81890
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек Petpark.
Игрушка для кошек от бренда Petpark входящий в состав MPG Brands - представляет собой плюшевый мячик, выполненный в красном и белом дизайне. Модель также оснащена хвостиком с перьями и блестящими ворсинками для привлечения ещё большего внимания у животного. Игрушка эффективно активизирует охотничьи инстинкты у вашего питомца и привлекает его к игровому процессу, даже в вашем отсутствии.
При создании данной модели использовались исключительно безопасные материалы, пригодные для домашних животных. Однако, для дополнительной безопасности вашего питомца, настоятельно рекомендуется немедленно прекратить использование игрушки в случае выявления каких-либо дефектов.
| Основные характеристики | |
| Модель | TOY81890 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Цвет | Белый красный |
| Название цвета | Красный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petpark |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 818628027954 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 9 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Плюш |



