Игрушка для кошек Discover (модель: 85088099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек DISCOVER
Игрушка принадлежит к современным разработкам линий интерактивных игрушек, которые не только для питомцев считаются интересными и занимательными, но и помогают развивать и оттачивать природные инстинкты.
Интерактивные игрушки отличаются тем, что не только стимулируют активную деятельность питомца, но и развивают его умственные способности, заставляя принимать решения!
Просто поместите угощение в отверстие и закройте прозрачной крышкой. Вы сами получите наслаждение от того, как ваша кошка будет добывать этот корм. Чтобы игрушка во время использования не скользила, внизу предусмотрены прорезиненные ножки.
Интернет магазин PetsCage.ru постоянно пополняет коллекцию игрушек новыми разработками для того, чтобы вам было проще и легче организовывать досуг для вашего питомца, особенно когда он остается один дома. Наши консультанты всегда ответят на все ваши вопросы. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85088099 |
| Вес товара | 0.25 кг |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690156101 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 23 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.3583 кг |
| Диаметр | 23 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ВкусняшкиИгрушки для кошекЛакомства









