Каталог товаров
Игра головоломка для собак "Лечебный лабиринт", зеленый Nina Ottosson 67575M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игра головоломка для собак Nina Ottosson.
Игра головоломка для собак от шведского бренда Nina Ottosson - представляет собой головоломку, относящуюся к 2 уровню сложности и прекрасно подойдёт для увлекательного времяпровождения вашего питомца. Модель подойдёт для животных, освоивших начальные уровни сложности из серии линейки. Достаточно заполнить игрушку лакомствами и встряхнуть, чтобы дать понять животному, что внутри скрыто угощение.
Модель изготовлена из безопасных для пищевых продуктов материалов, а также её легко мыть в тёплой воде с мылом. Состав изделия гарантирует безопасность вашего питомца при использовании игрушки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67575M |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Цвет | Зеленый Фиолетовый |
| Габариты | |
| Длина | 19.1 см |
| Ширина | 19.1 см |
| Высота | 7 см |
| Размеры товара (мм) | 191 × 191 × 70 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Nina Ottosson |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна-изготовитель | Швеция |
| EAN CODE | 700603675758 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Головоломка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полипропилен, Термопластичный эластомер (TPE) |







