Тележка-трансформер Liso для собак до 10 кг, коричневая, Ibiyaya 344144
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тележка-трансформер Liso для собак до 10 кг, коричневая
Складная сумка-трансформер для собак и кошек весом до 10 кг. Сумка легко трансформируется из одного средства переноски в другое. для использования ее как рюкзака, конструкцией предусмотрены широкие мягкие лямки. Дополнительно рюкзак крепится поясным ремешком с застежкой-фастекс. Сумка оснащена телескопической ручкой, небольшой верхней ручкой и поворотными небольшими колесиками, что делает ее более мобильной.
Тележка изготовлена из прочных материалов. Она легко складывается и очень компактно хранится. Снизу предусмотрены липучки для чехла, который защитит сумку от влаги в дождливую погоду, сохранив для питомца комфорт. Внутри есть короткий поводок с карабином для ошейника. Боковая стенка открывается полностью и закрывается на молнию, что обеспечивает легкий вход питомца внутрь.
Сетчатые вставки с боковых сторон, с фронтальной и задней стенки и вверху обеспечивают отличный воздухообмен. Сетка дублируется клапанами, которые можно поднять и зафиксировать вверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 344144 |
| Вес товара | 1.8 кг |
| Материал | Металл, Полиэстер |
| Цвет | Коричневый Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 44 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ibiyaya |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4715243344144 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Коляска |
| Вес max | 10 кг |
| Комплектация | Сумка в сборе |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |























