Каталог товаров
Шлейка Modern Аrt R&S Luxus: XXS-XS для собак, розовая, Hunter 99636
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Modern Аrt R&S Luxus: XXS-XS для собак, розовая
Яркая шлейка для мелких пород собак. Украшена яркими стразами Swarovski белого цвета. Легко надевается и фиксируется стальной классической пряжкой, а длина регулируется стальными ползунками.
Материал - современная искусственная Smart-кожа, которая легко чистится и имеет высокие эксплуатационные характеристики. Один из ремешков усилен внутри крепкой нейлоновой веревкой. Поводок пристегивается к шлейке за D-образное стальное кольцо.
Швы очень прочные. Выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 99636 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.056 кг |
| Материал | Кож. зам., Нейлон, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739996367 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Для маленьких собак |
| MIN объем груди собаки | 32 см |
| MAX объем груди собаки | 38 см |
| Модельный ряд | Smart Modern Luxus |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 0.15 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 0.15 × 0.2 м |
| Ширина ленты шлейки | 14 мм |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
