Каталог товаров
Ошейник Smart Modern Luxus 42/13 для собак, бело-розовый, Hunter 98027
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Smart Modern Luxus 27/11 для собак, розовый
Яркий ошейник для собак с обхватом шеи 32-38 см. Ошейник состоит из 2-х слоев искусственной лаковой кожи высокого качества. Цвета контрастные и приятные: нежно-розовый с белой подложкой. По всей длине ошейник украшен белыми яркими стразами, расположенными в один ряд.
Мягкий материал не натирает шею питомца при правильной посадке, а также не меняет своих качеств при перепадах внешней температуры. Ошейник имеет ровную качественную строчку и эффектную хромированную фурнитуру. Для поводка предусмотрено стальное D-образное кольцо.
Модель принадлежит серии Modern Luxus и выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 98027 |
| Цвет | Белый Розовый |
| Материал | Кож. зам., Сталь |
| Длина ошейника | 38 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1.4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739980274 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Smart Modern Luxus |
| Вес с упаковкой | 0.032 кг |
| Длина упаковки | 0.004 см |
| Ширина упаковки | 0.013 см |
| Высота упаковки | 0.42 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.004 × 0.013 × 0.42 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
