Каталог товаров
Ошейник Smart Modern Luxus 32/11 для собак, ярко-розовый, Hunter 98025
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Smart Modern Luxus 32/11 для собак, ярко-розовый
Яркий ошейник для мелких собак с обхватом шеи 24- 29 см. Ошейник состоит из 2-х слоев искусственной лаковой кожи высокого качества. Цвета контрастные и приятные: ярко-розовый с белой подложкой. По всей длине ошейник украшен белыми яркими стразами, расположенными в один ряд.
Мягкий материал не натирает шею питомца при правильной посадке, а также не меняет своих качеств при перепадах внешней температуры. Ошейник имеет ровную качественную строчку и эффектную хромированную фурнитуру. Для поводка предусмотрено стальное D-образное кольцо.
Модель принадлежит серии Modern Luxus и выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 98025 |
| Цвет | Белый Розовый |
| Материал | Кож. зам., Сталь |
| Длина ошейника | 32 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1.4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739980250 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Smart Modern Luxus |
| Вес с упаковкой | 0.026 кг |
| Длина упаковки | 0.011 см |
| Ширина упаковки | 0.02 см |
| Высота упаковки | 0.327 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.011 × 0.02 × 0.327 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
