Каталог товаров
Ошейник для собак Tinnum 40, S-M: 40 см, Hunter 967836
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для собак Tinnum 40
Ошейник с очень стильным дизайном. Может быть одновременно украшением для вашего питомца. Материал - сплетенные вручную полиэстеровые веревки. Очень прочный и гибкий, поэтому может использоваться для прогулок при любой погоде.
Ошейник застегивается на фигурный карабин из латуни. Длина ошейника 40 см. Ширина 1.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 967836 |
| Материал | Латунь, Полиэстер |
| Длина ошейника | 40 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739678362 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Tinnum |
| Длина упаковки | 0.014 см |
| Ширина упаковки | 0.014 см |
| Высота упаковки | 0.4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.014 × 0.014 × 0.4 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





