Светящийся ошейник LED Manoa Glow, 50-55/2.5 см, желтый, Hunter 93107
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светящийся ошейник LED Manoa Glow, желтый
Светящийся ошейник для безопасного выгула собак в темное время суток. Оснащен дополнительно светоотражающими полосками, которые отражают искусственный свет при выключенном источнике освещения. Используется как полноценный ошейник и имеет место фиксации поводка - стальное кольцо. Для полного комплекта можно приобрести поводок из линейки Manoa Glow.
Материал - прочная синтетика. Регулировочные ползунки и застежка-фастекс выполнены из ударопрочного пластика. Длина подгоняется по обхвату шеи собаки очень просто и точно. Материал ошейника имеет специальное покрытие, защищающее его от впитывания грязи.
Включается ошейник обычной кнопкой и работает в 3-х режимах: непрерывное свечение, интенсивное мигание и слабое мигание. Подзарядка осуществляется при помощи USB-кабеля (в комплекте) от компьютера. Время зарядки от 30 до 60 минут. Ошейник оснащен индикатором, который помогает отслеживать уровень зарядки. При полной зарядке ошейник может работать в течение 4 часов. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93107 |
| Цвет | Желтый Черный |
| Материал | Пластик, Синтетика |
| Длина ошейника | 55 см |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739931078 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Manoa Glow |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Длина упаковки | 0.32 см |
| Ширина упаковки | 0.05 см |
| Высота упаковки | 0.02 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.32 × 0.05 × 0.02 м |

















