Светящийся поводок LED Manoa Glow, 30/120 см, оранжевый, Hunter 93105
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светящийся поводок LED Manoa Glow, оранжевый
Светящийся поводок для безопасного выгула собак в темное время суток. Оснащен дополнительно светоотражающими полосками, которые отражают искусственный свет при выключенном источнике освещения. Для полного комплекта можно приобрести ошейник из линейки Manoa Glow.
Материал - износоустойчивая синтетика. Длина достаточная для ежедневных непродолжительных прогулок. Материал поводка имеет специальное покрытие, защищающее его от грязи. К ошейнику пристегивается стальным карабином с резьбой и вертлюгом, что не позволяет ему перекручиваться. Карабин выдерживает натяжение до 300 кг.
Включается поводок обычной кнопкой и работает в 2-х режимах: непрерывное свечение и мигание. Подзарядка осуществляется при помощи USB-кабеля (в комплекте) от компьютера. Время зарядки от 30 до 60 минут. Поводок оснащен индикатором, который помогает отслеживать уровень зарядки. При полной зарядке аксессуар может работать в течение 4 часов. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93105 |
| Цвет | Оранжевый Черный |
| Материал | Пластик, Синтетика, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739931054 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Светящийся |
| Модельный ряд | Manoa Glow, От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 1.25 см |
| Ширина упаковки | 0.05 см |
| Высота упаковки | 0.02 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 1.25 × 0.05 × 0.02 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |









