Каталог товаров
Поводок Maui 25/120, черный, Hunter 92710
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Maui 25/120, красный
Прочный и очень легкий поводок для собак. Выполнен из инновационного дышащего текстиля, что позволяет использовать аксессуар в любую погоду. Эргономичная ручка в виде петли снижает вероятность растяжения запястья и гарантирует крепкий удобный захват.
К ошейнику поводок пристегивается при помощи карабина с вертлюгом, который не позволит ему перекручиваться, даже когда питомец ведет себя очень активно.
Поводок принадлежит линейке аксессуаров для выгула Maui, поэтому вы можете купить ошейник этой же серии в аналогичной расцветке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92710 |
| Цвет | красный |
| Материал | Пластик, Сетчатый текстиль, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739927101 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Модельный ряд | Maui, От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.336 кг |
| Длина упаковки | 52 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 52 × 17 × 6.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



