Каталог товаров
Ошейник Maui S-M для собак, оранжевый, Hunter 92704
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Maui S-M для собак, оранжевый
Прочный и очень легкий ошейник для собак. Выполнен из инновационного дышащего текстиля, что позволяет использовать аксессуар в жаркую погоду. Материал не будет натирать или парить. Мягкая прокладка будет сглаживать тяговую нагрузку и натяжение.
Длина ошейника регулируется при помощи пластиковых ползунков и фиксируется фастексом из ударопрочного пластика в один клик. для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Ошейник украшен стильным декором производителя. Модель выпускается в разных цветах и размерах. Рекомендуется использовать для маленьких питомцев и пожилых собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92704 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик, Сетчатый текстиль, Сталь |
| Длина ошейника | 43 см |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739927040 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Maui |
| Вес с упаковкой | 0.055 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



