Каталог товаров
Ошейник Glossy Stripes для кошек, черный в горошек, Hunter 92214
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Glossy Stripes для кошек, черный в белый горошек
Очень легкий безопасный ошейник для кошек. Оснащен маленьким звонким колокольчиком из хромированной стали, который всегда вам даст знать, где находится ваш питомец. Также ошейник имеет маленький адресник из прозрачного пластика.
Использованные материалы: полиэстер, TPU и хлопок. Пластиковая застежка safety click является полностью безопасной, поскольку если кошка случайно зацепится ошейником за что-то, он легко расстегнется, предотвращая удушье. Самопроизвольное расстегивание происходит при силе натяжения 5 кг.
Ошейник легко регулируется по длине пластиковым ползунком. Модель выпускается в нескольких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92214 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик, Полиэстер, Сталь, Термопластичный полиуретан (ТПУ), Хлопок |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739922144 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для кошек, Нейлоновый |
| Модельный ряд | Glossy Stripes |
| Вес с упаковкой | 0.017 кг |
| Длина упаковки | 0.01 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 0.15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.01 × 12 × 0.15 м |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
