Каталог товаров
Адресник Smart M для собак, оранжевый, Hunter 91372
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Адресник Smart M для собак, оранжевый
Маленький адресник представляет сбой капсулу. части которой фиксируются винтовым соединением. Внутрь вы можете положить записку с вашими координатами, кличкой питомца и другой информацией, которая поможет быстро вернуть вам потерявшегося питомца.
Для фиксации к ошейнику предусмотрено стальное колечко. Материал адресника - алюминий. Малый вес делает адресник практически неощущаемым и не создаст для собаки дискомфорта.
Модель адресника выпускается в разных размерах и цветах. При выборе аксессуара обращайте внимание на вес, если у вас маленькая собака.
| Основные характеристики | |
| Модель | 91372 |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739913722 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Адресник |
| Вес с упаковкой | 0.011 кг |
| Длина упаковки | 0.06 см |
| Ширина упаковки | 0.095 см |
| Высота упаковки | 0.108 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.06 × 0.095 × 0.108 м |



