Каталог товаров
Шлейка Smart Ecco Sport XXS для собак, красная, Hunter 91024
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Ecco Sport XXS для собак, красная
Яркая шлейка для собак. Размер подходит для собак мелких пород. Небольшой вес делает ее удобной, а конструкция самой оптимальной, которая не натирает и при правильно посадке не сковывает движения.
Посадка легко регулируется пластиковыми ползунками по шеи, груди и животу. Ремешки фиксируются пластиковыми защелками-фастекс, которые выдерживают тяговые и рывковые нагрузки. Поводок пристегивается к шлейке за D-образное стальное кольцо.
Материал - прочный износоустойчивый нейлон красного цвета. Швы крепкие. Выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 91024 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739910240 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Для маленьких собак |
| MIN объем груди собаки | 25 см |
| MAX объем груди собаки | 41 см |
| Модельный ряд | Smart Ecco |
| Длина упаковки | 0.026 см |
| Ширина упаковки | 0.065 см |
| Высота упаковки | 0.228 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.026 × 0.065 × 0.228 м |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
