Каталог товаров
Ошейник-удавка для собак Tinnum 50, M-L: 50 см, синий с зеленым, Hunter 67842
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-удавка для собак Tinnum 50
Стильный ошейник-удавка для собак. Выполнен из разноцветной полиэстеровой веревки и имеет особое плетение. используется для коррекции поведения собаки и обучения ее основным командам.
Ошейник оснащен стопорным латунным кольцом, которое в критической ситуации не позволяет опасно сжимать дыхательные пути собаки. Как только собака попытается убежать, длина ошейника уменьшится и создаст для питомца дискомфорт. Но как только он остановится, ошейник приобретет первоначальную длину. Через некоторое время у питомца сформируется устойчивая связь между дискомфортом и командами хозяина.
Максимальная длина ошейника 50 см. Ширина 3 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67842 |
| Материал | Латунь, Полиэстер |
| Длина ошейника | 50 см |
| Обхват шеи | 50 см |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739678423 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник-удавка |
| Тип ошейника | Гладкий |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Tinnum |
| Длина упаковки | 0.031 см |
| Ширина упаковки | 0.018 см |
| Высота упаковки | 0.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.031 × 0.018 × 0.5 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |







