Сумка Hilo Basic для лакомств, красная, Hunter 67393
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка Hilo Basic для лакомств, красная
Вместительная и почти невесомая сумочка для лакомств, которой удобно пользоваться во время дрессировки или на прогулке. Предназначена для сухого корма, а также всевозможных вкусняшек подходящего размера в сухом виде.
Сумочку легко можно закрепить на поясе, для чего предусмотрена крепкая пластиковая клипса-зажим. Сверху закрывается непромокаемым материалом, который стягивается шнурком с пластиковым фиксатором, поэтому если вдруг пошел дождь, вам не нужно убирать сумочку или пересыпать ее содержимое, чтобы защитить от влаги.
Материал - объемная полиэстеровая сетка 3D Mesh. Этот инновационный материал пришел в отрасль зоотоваров из машиностроения. Отличается малым весом и высокой практичностью. Он не впитывает грязь и влагу, хорошо держит форму, а безопасные краски не линяют и не позволяют терять цвет при долговременном использовании. Выпускается аксессуар в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67393 |
| Модельный ряд | Hilo Soft Comfort |
| Материал | 3D Mesh |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 60 г |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739673930 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.1 см |
| Ширина упаковки | 0.13 см |
| Высота упаковки | 0.24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.1 × 0.13 × 0.24 м |







