Каталог товаров
Шлейка Hilo Comfort 52-58 см, сетчатый текстиль, оранжевая, Hunter 66666
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Hilo Comfort для собак, бирюзовая
Шлейка для собак. Выполнена из дышащего сетчатого текстиля. Шлейка имеет удобный крой, обеспечивающий правильную комфортную посадку. Она практически не ограничивает движений, поскольку между передними лапами нет мешающего материала ремня.
Материал - 3D-сетка. Она мягкая и воздухопроницаемая. В сильную жару шлейку можно намочить, тогда она будет иметь охлаждающий эффект. Свободная область между жгутом и двумя крепежными кольцами обеспечивает правильное распределение тяги, снижая нагрузку на пряжку.
Также шлейка равномерно распределяют давление на шею и грудь, поэтому подойдёт очень чувствительным питомцам. Например, маленьким щенкам или пожилым питомцам с заболеваниями суставов и костей.
Обхват груди 52-58 см. Обхват шеи от 48 до 55 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66666 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | 3D Mesh |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739666666 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шлейка |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 52 см |
| MAX объем груди собаки | 58 см |
| Модельный ряд | Hilo Comfort |
| Длина упаковки | 0.26 см |
| Ширина упаковки | 0.09 см |
| Высота упаковки | 0.33 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.26 × 0.09 × 0.33 м |





