Каталог товаров
Шлейка Hilo Comfort 36-40 см, сетчатый текстиль, красный, Hunter 66603
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Hilo Comfort для собак, красный
Шлейка для собак. Выполнена из дышащего сетчатого текстиля. Шлейка имеет удобный крой, обеспечивающий правильную комфортную посадку. Она практически не ограничивает движений, поскольку между передними лапами нет ремешка.
Материал - 3D-сетка. Она мягкая и воздухопроницаемая. В сильную жару шлейку можно намочить, тогда она будет иметь охлаждающий эффект. Свободная область между жгутом и двумя крепежными кольцами обеспечивает правильное распределение тяги, снижая нагрузку на пряжку.
Также шлейка равномерно распределяют давление на шею и грудь, поэтому подойдёт очень чувствительным питомцам. Например, маленьким щенкам или пожилым питомцам с заболеваниями суставов и костей.
Обхват груди 36-40 см. Обхват шеи от 35 до 37 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66603 |
| Цвет | красный |
| Материал | 3D Mesh |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739666031 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шлейка |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 36 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
| Модельный ряд | Hilo Comfort |
| Длина упаковки | 0.18 см |
| Ширина упаковки | 0.07 см |
| Высота упаковки | 0.235 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.18 × 0.07 × 0.235 м |



