Поводок-перестежка Hilo 25/200 см, 3D-текстиль, красный, Hunter 66594
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Hilo 25/200, 3D-текстиль, красный
Поводок-перестежка, который можно использовать в любую погоду для прогулок и дрессировки. Благодаря системе карабинов и колец можно быстро и легко менять длину поводка. Оснащен светоотражающими элементами, что повышает безопасность прогулок в условиях ограниченной видимости.
Захват удобный, обеспечен образующейся петлей. Карабины оснащены вертлюгом, что не позволит поводку перекручиваться, даже в случае, если питомец ведет себя слишком активно. Швы ровные и крепкие. Края качественно заделаны, поэтому поводок не расползается даже при длительной эксплуатации. Краски не выгорают.
Длина 2 м, ширина 2.5 см. Выполнен из сверхлегкого материала 3D Mesh - объемной полиэстеровой сетки. Модель выпускается в разных цветах и размерах. К поводку можно подобрать ошейник из этой же линейки.
Главные характеристики материала:
- Высокое распределение воздуха по всем направлениям и даже под давлением;
- Эффект амортизации, позволяющий долго сохранять первоначальный объем и форму;
- Очень маленький вес;
- Неприхотливый в уходе;
- Не впитывает грязь и влагу.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66594 |
| Цвет | красный |
| Материал | 3D Mesh |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739665942 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Перестежка, Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки, Перестежка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Hilo Vario Basic |
| Длина упаковки | 0.045 см |
| Ширина упаковки | 0.03 см |
| Высота упаковки | 1.15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.045 × 0.03 × 1.15 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 150 см
