Каталог товаров
Стальная миска Namy XXXL для собак, 3.8 л, Hunter 66311
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска Namy XXXL для собак
Самая большая в линейке Namy миска для собак, которая подходит для воды или корма любого типа, поскольку нержавеющая сталь не вступает в химические реакции с содержимым и не меняет вкус или свежесть продуктов.
Устойчивость миске обеспечивает большая резиновая накладка с внешней стороны дна. Поверхность миски гладкая и легко моется, несмотря на фигурные стенки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66311 |
| Вес товара | 0.355 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Объем миски | 3.8 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XXXL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739663115 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.085 см |
| Ширина упаковки | 0.232 см |
| Высота упаковки | 0.277 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.085 × 0.232 × 0.277 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Namy |



