Каталог товаров
Меламиновая миска Kimberley для собак, 160 мл, черная, Hunter 64395
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска Kimberley для собак, черная
Красивый и удобный аксессуар для маленьких собак. Представляет собой съемную миску из нержавеющей стали в элегантном граненом меламиновом корпусе черного цвета. Миску можно использовать для воды и корма любого типа, поскольку нержавеющая сталь является химически нейтральной к воде и продуктам питания. Поверхность миски легко моется.
Резиновое кольцо, встроенное в дно корпуса обеспечивает миске устойчивость. Выемка боковой части удобна для захвата. Модель выпускается в разных объемах и расцветках. Меламин устойчив к царапинам и перепадам температур, легко моется в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64395 |
| Вес товара | 0.11 кг |
| Диаметр | 14 см |
| Объем миски | 0.16 л |
| Материал | Меламин, Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739643957 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина упаковки | 0.089 см |
| Ширина упаковки | 0.147 см |
| Высота упаковки | 0.144 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.089 × 0.147 × 0.144 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Модельный ряд | Kimberley |
