Шлейка для собак Neopren Vario Quick M, серо-черная, Hunter 64219
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка для собак Neopren Vario Quick M, серо-черная
Всесезонная шлейка для длительных прогулок с собакой больших пород. Особенность модели в конструкции и материалах. Шлейка хорошо поддерживает корпус питомца и позволяет равномерно распределять тяговые нагрузки во время движения, не нанося ущерба здоровью питомца.
Застегивается шлейка в один клик пластиковым фастексом. Основу о=составляют прочные нейлоновые ремешки, а комфорт создает неопреновая подкладка, которая не парит и не намокает, является приятной и мягкой. Также с внешней стороны мягкой части шлейки использован современный материал 3M™ Scotchlite™ - световозвращающий материал предназначены для повышения видимости в темное время суток.
Размер регулируется нейлоновыми ремешками, создающими основу шлейки. Поводок пристегивается за 2 D-образных колечка вверху. Модель легко моется и выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64219 |
| Цвет | Серый Черный |
| Вес товара | 0.152 кг |
| Материал | 3M™ Scotchlite™, Нейлон, Неопрен, Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739642196 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 55 см |
| MAX объем груди собаки | 70 см |
| Модельный ряд | Neopren Vario Quick |
| Ширина ленты шлейки | 1.5 см |
| Назначение | Для больших пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для крупных собак
