Каталог товаров
Ошейник для собак Neoprene VP, M-L: 2.5/45-50 см, голубой, Hunter 64171
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для собак Neoprene VP, M-L, голубой
Прочный долговечный ошейник для выгула собак. Выполнен из крепкого нейлона. С внутренней стороны предусмотрена неопреновая подкладка, которая создает комфорт для собак. Ошейник не натирает и не парит, поэтому может использоваться вне зависимости от сезона.
Длина регулируется пластиковым ползунком. Застегивается ошейник одним щелчком застежкой-фастекс. Для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Ошейник также украшен декором с логотипом компании-производителя. Размер рассчитан на обхват шеи собаки от 45 до 50 см. Ширина 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64171 |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Материал | Нейлон, Неопрен |
| Длина ошейника | 50 см |
| Обхват шеи | 45 м |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739641717 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Neoprene |
| Длина упаковки | 0.045 см |
| Ширина упаковки | 0.05 см |
| Высота упаковки | 0.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.045 × 0.05 × 0.5 м |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



