Каталог товаров
Ошейник для собак Neoprene VP, XL: 2.5/60-65 см, голубой, Hunter 63970
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для собак Neoprene VP, XL, голубой
Прочный долговечный ошейник для выгула собак. Выполнен из крепкого нейлона. С внутренней стороны предусмотрена неопреновая подкладка, которая создает комфорт для собак. Ошейник не натирает и не парит, поэтому может использоваться вне зависимости от сезона.
Длина регулируется пластиковым ползунком. Застегивается ошейник одним щелчком застежкой-фастекс. Для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Ошейник также украшен декором с логотипом компании-производителя. Размер рассчитан на обхват шеи собаки от 60 до 65 см. Ширина 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63970 |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Материал | Нейлон, Неопрен |
| Длина ошейника | 65 см |
| Обхват шеи | 60 м |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739639707 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Neoprene |
| Длина упаковки | 0.047 см |
| Ширина упаковки | 0.05 см |
| Высота упаковки | 0.6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.047 × 0.05 × 0.6 м |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



