Каталог товаров
Кожаный ошейник Diamond Petit 42 S, черный, Hunter 63645
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный ошейник Diamond Petit 42 S, черный
Прочный ошейник из двухслойной кожи лося с идеальной выделкой. Натуральное происхождение кожи обеспечивает уникальный рисунок каждого изделия в отдельности.
Выполнен из 2-х слоев кожи, выкрашенный в контрастные цвета. Края обоих слоев кожи подвернуты, поэтому даже длительное ношение не будет вытирать шерсть. Ошейник декорирован белыми кристаллами Swarovski, а для поводка предусмотрено D-образное стальное кольцо.
Длина регулируется несколькими отверстиями на ремешке. Застегивается на классическую стальную пряжку и выпускается в разных размерах и в разном сочетании цветов внешнего и внутреннего слоя.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63645 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 39 см |
| Габариты | |
| Ширина | 2.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739636454 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Diamond petit |
| Длина упаковки | 0.005 см |
| Ширина упаковки | 0.024 см |
| Высота упаковки | 0.42 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.005 × 0.024 × 0.42 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
